Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
DISKRETE VERMARKTUNG: Ihr neues Zuhause im Herzen von Lurup!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Hamburg-Niendorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,74 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus auf 1.200 m² Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Rotklinker - Doppelhaushälfte mit erheblichem Erweiterungspotenzial.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
870.000 € (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Eckreihenhaus in Hamburg Stellingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
445.500 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
650.000 € (9.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Skandinavisch wohnen in ruhiger Lage von Eidelstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,62 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Mittelreihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,07 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Sülldorf | Schönes Reihenhaus mit tollem Garten und Terrasse - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.