Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Investoren und Kapitalanleger aufgepasst! - Ihre Chance in HH-Niendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
684 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
3.750.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1.000qm Wohn- und Gewerbegrundstück, Einfamilienhaus, Gewerbehalle oder Neubaumöglichkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
920.000 € (8.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
ULI VOGELER GmbH - AUSSERGEWÖHNLICHES STADTHAUS IN HH-UHLENHORST ZUM VERKAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
500 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (7.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte mit guter Rendite.
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit GRUNDSTÜCK_Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
1.003.400 € (6.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Gelegenheit Bungalow mit Potential in Hamburg Rahlstedt / Oldenfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
125,18 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit wundervollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf mit lebenslangem Wohnrecht -denkmalgeschützte Reetdach-Kate im Herzen von Curslack
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Curslack
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eckreihenhaus mit Anbau - Sackgassenendlage - vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.