Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Provisionsfrei für den Käufer! Einfamilienhaus mit Vollkeller in Hamburg - Reitbrook
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Reitbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis!!! Stilvolle Doppelhaushälfte mit Anbau und Gewerbeeinheit in Hamburg-Harburg
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
980.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung oder Neubau in Iserbrook!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiewunder - Hochwertig ausgestattete DHH für Familien in perfekter Lage von Lurup
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
786.000 € (6.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Flair und Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
840.000 € (7.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Echternach Immobilien: ... Reihenkettenhaus mit Anbaupotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Energiekonzept für eine ökologische Zukunft - Heimwerker Variante
Zimmer
4
Wohnfläche
131,94 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
532.200 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Architekten-Neubau: energieeffizient und einzugsbereit!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (7.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmodernes KfW40-Reihenhaus an der Susebek inklusive Erdwärme-Pumpe und Photovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Reihenhaus in Alt-Rahlstedt, Nur noch Warteliste
Zimmer
4
Wohnfläche
117,29 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.