1340 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 134

MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE Jubiläumshaus Ottos Beste 3

Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
1.239
Kaufpreis
1.094.900 (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer: ERBPACHT nur 130 € pro Jahr - Kleines Einfamilienhaus in ruhiger Wohnstraße.

Zimmer
3
Wohnfläche
70,02
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
265.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage in Wellingsbüttel

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage in Wellingsbüttel
Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
1.490.000 (7.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:

Wunderschöner und gepflegter Bungalow am Naturschutzgebiet Boberger Dünen...

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
590.000 (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Eine Wohnidylle im beliebten Hamburg Eißendorf

Eine Wohnidylle im beliebten Hamburg Eißendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
399.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnhaus in idyllischer Lage!

Gepflegtes Wohnhaus in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
570.000 (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:

DISKRETE VERMARKTUNG: Ihr neues Zuhause im Herzen von Lurup!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
529.000 (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in hinterer Bebauung!

Großzügiges Einfamilienhaus in hinterer Bebauung!
Zimmer
4
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
1.180.000 (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftshaus mit 11 Einheiten in Hohenfelde

Wohn-/Geschäftshaus mit 11 Einheiten in Hohenfelde
Zimmer
-
Wohnfläche
1.941
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
11.000.000 (5.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:

Eine Stadtvilla der besonderen Art!

Eine Stadtvilla der besonderen Art!
Zimmer
12
Wohnfläche
354
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
3.300.000 (9.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 134