1340 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 134

RESERVIERT "Für Handwerker und Kreative!" Top-Grundstück mit Bungalowhälfte zur Renovierung am Naturschutzgebiet in Langenhorn

RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
375.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Stilvolles Friesenhaus in beliebter Lage

Stilvolles Friesenhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
1.200.000 (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

KfW 55 Neubau - Modernes Reihenendhaus in Meiendorf - Courtagefrei für den Käufer

Zimmer
4
Wohnfläche
82,75
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
640.000 (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen am Volksdorfer Wald

Traumhaft Wohnen am Volksdorfer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
1.112.000 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
1.239
Kaufpreis
1.054.900 (7.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Vermietetes Endreihenhaus, mit sonnigem Garten, im schönen Volksdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
430.000 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Charmante DHH mit Kamin, Garten und Einliegerwohnung

Charmante DHH mit Kamin, Garten und Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
699.000 (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:

Familiengerechte Doppelhaushälfte im Grenz-Dreieck von Bramfeld, Wellingsbüttel und Sasel

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
729.000 (5.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Haus mit Grundstück in Hamburg zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
690.000 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte mit Traumgrundstück, zentral im Villenviertel von Alt-Rahlstedt!

Zimmer
4
Wohnfläche
147,6
Grundstücksfl.
600,66
Kaufpreis
957.157 (6.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 134