Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Interessantes 4-5 Zimmer MRH "Fleethaus" mit 2 Terrassen, Wintergarten und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus nebst Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Echternach Immobilien: ... Reihenkettenhaus mit Anbaupotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Energiekonzept für eine ökologische Zukunft - Heimwerker Variante
Zimmer
4
Wohnfläche
131,94 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
532.200 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier will ich das Leben genießen - Doppelhauspartner gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
794.485 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegtes, teilmodernisiertes EFH mit attraktiver Ausstattung - im beliebten Bergstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
"VERKAUFT" Attraktives Einfamilienhaus mit Bauplatzpotential in Lemsahl-Mellingstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Sasel
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das leben ohne Treppen genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.612.470 € (9.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Attraktive DHH, Einzelhauscharakter, ruhige Lage in Bergedorf / Alt-Nettelnburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.