Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Weitläufigkeit vereint mit Wohndesign
Zimmer
4
Wohnfläche
155,12 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (7.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
527.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer! Wohnen auf einer Ebene Solider Bungalow mit Vollkeller in Altengamme
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altengamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg Lohbrügge-Stadtvilla als Doppelhaushälfte in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
655.000 € (6.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
659.900 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses wunderschöne Mittelreihenhaus auf ERBPPACHT GRUNDSTÜCK such einen NEUEN Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hausbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Architektur: Stilvoll sanierter Atrium Bungalow in Oldenfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Bauhaus-DH-Planung mit FESTPREISGARANTIE und INKL. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
579.650 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Wohlfühlen, 400 m bis zur Elbe - von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (13.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 4-Zimmer-Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in Hamburg-Rissen
Zimmer
4
Wohnfläche
79,86 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.