Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Schöne Wohnung nahe dem Schanzenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
City Altbauwohnung mit Balkon, ruhige Straße, ab sofort frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei lieferbare 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Barmbek-Nord, Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sa. 18.03. Beratung, von 11.00 bis 14.00 Uhr in der Musterwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Langenhorn als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Endetagenwohnung! Mit Duschbad, Einbauküche und Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,96 m²
Kaufpreis
243.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - HOCHWERTIGE 2-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 BALKONEN, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Kaufpreis
425.000 € (8.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung am Eichtalpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,51 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.