Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Winterhude: 100m zum Leinpfad - Premium City-Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
579.000 € (10.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Jugendstil-Wohnung in seltener Lage, nahe des Mühlenkamp!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
545.000 € (11.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrich45 - Ihr Platz an der Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Edel ausgestattet mit schönem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,39 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei im Grünen direkt vom Bauträger - WHG 10
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
318.530 € (5.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes, Hochmodernes Apartment in Alsternähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigener Gartenanteil & Terrasse: Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung direkt vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,32 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne Terrassenwohnung in bester Lage in Klein Flottbek mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.