Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Möbliertes, Hochmodernes Apartment in Alsternähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrich45 - Zentral und grün
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette Wohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU - HOCHWERTIGE 2-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT 2 BALKONEN, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
429.900 € (8.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Hamburg Rahlstedt gute, ruhige Lage 74 qm provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2- Zi. DG- Wohnung mit S- W Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung auf zwei Etagen in Hamburg-Lohbrügge
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Endetage mit Terrasse und Weitblick im Herzen von Altona
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,96 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zi. Kapitalanlage mit geringen Nebenkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,21 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.