Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1176 Suchergebnisse
Altbaucharme - wird nach Kundenwunsch saniert - Wohnung im Herzen von Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung in Stellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadrum Invest GmbH Neubauwohnungen mit KfW-40 Plus Bauweise und Smart Building Technologie in Hambu
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen- DG-Wohnung mit Aufzug, 2 Balkone und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und „Weitblick ins Grüne“
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für den Käufer - vermietete 3 Zimmer Maisonette EG-Wohnung in schöner Lage von Schnelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,7 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER WOHNEN! | NAHE STADTPARK mit ZAUBERHAFTEM GARTEN | HELLE ETW mit Balkon | EBK von Küchen Aktuell
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Hamburg-Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
92,74 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und sanierte Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Charmanter Altbau in urbaner Lage in Hohenfelde +++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.