Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1176 Suchergebnisse
In beliebter Lage von Volksdorf/Bergstedt - helle + moderne 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, lichtdurchflutete Wohnung über 2 Ebenen mit kleinem Garten - TOP Zustand!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,26 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
HAMBURG - TONNDORF: CITYNAH WOHNEN! 3 ZKB WOHNUNG MIT BALKON - ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Hamburg-Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 110m² Wohn- und Nutzfläche ++ Wohnung mit 2 Zimmer zzgl. 2 Räume im Spitzboden
Zimmer
4
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zi.-ETW mit Balkon und Terrasse in Harburg-Eißendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei lieferbar! Sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, zentrale 3-Zimmer-Altbauwohnung in Hamburg-Eppendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in Hamburg-Marienthal
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
PLUS ca. 45 qm Nutzfläche (Büro?)! EG-Wohnung seit 1999 vermietet, Villenlage, 200m-Sackgasse/Wald!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hausbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.