Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1176 Suchergebnisse
+ JUGENDSTIL + ROHDIAMANT + + EPPENDORF- GÜNSTIGER EINKAUF - HOHE WERTSTEIGERUNG +
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,12 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse im Grünen mit Dachterrasse und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,7 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig modernisierte Eigentumswohnung im grünen Rahlstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zi. ETW in gefragter Lage ++Courtagefrei++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburger Lifestyle - Altbau-Wohntraum mit Balkon zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Stadtpark - Lichtdurchflutete Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.