Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Hamburger Lifestyle - Altbau-Wohntraum mit Balkon zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat 3,5-Zimmer- Altbauwohnung mit Balkon und EBK in Niendorf, Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete und ruhig gelegene Wohnung mit Balkon in Schnelsen!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Erdgeschoß-Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
402.600 € (6.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Maisonettewohnung in Hamburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme zum Kauf, mit 2,5 Zimmern und Balkon in Winterhude!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
407.000 € (6.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssichere Geldanlage: zentrumsnahe Wohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung, barrierefrei, Terrasse, Garten, Südwest-Ausrichtung und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-40 Plus und Smart Building - Neubau in Hamburg Schnelsen. -Zuschüsse sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.