Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
**MAISONETTE (3 Zimmer) mit DACHTERRASSE** - ruhig Wohnen mitten in Bramfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
427.000 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne KFW 40ee Erdgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - Ihr neues Zuhause - Ideale 3-Zi.-ETW mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69,16 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Fahrstuhl in Stellingen in unmittelbarer Nähe von Eimsbüttel!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Szenelage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ WINTERHUDE - ALSTER - STADTPARK ++ JARRESTADT ++ SUPERGEMÜTLICHE ENDETAGE 3. OG ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
431.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Indexmiete! Eigentumswohnung in Hamburg an der U4
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
431.000 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Winterhuder Backsteinideal - KAPITALANLAGE - verm. 81m² 3-Zi-Dachges. mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
435.513 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle (Süd-West) 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Schnelsen Nähe Frohmestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.