Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Ökologische Bauweise trifft höchsten Energiestandard: Maisonette Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (10.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Neubau Penthouse mit großem, sonnigen Balkon ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120,37 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Einziehen und ankommen +
Zimmer
4
Wohnfläche
106,97 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (10.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon & Stellplatz in Bramfeld zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Fundstück!!! Sehr gepflegte Altbauwohnung mit Blick in den Wald!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,68 m²
Kaufpreis
685.000 € (8.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 4- Zimmer - Eigentumswohnung in Hamburg-Lohbrügge ( Objekt 55221 )
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten möglich: Jugendstil, 3-4 Zimmer plus 2 Zimmer / Büro zusammen oder getrennt zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Wohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
111,6 m²
Kaufpreis
889.000 € (7.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Barmbek - Hochwertig und gut geschnittene 4-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
1.167.000 € (9.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
WATERLOFTS - Einzigartige Maisonette - Penthouses am Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
2.420.000 € (15.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.