Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Schönes Leben für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - Hochwertig ausgestattetes 4-Zi.-Neubau-Penthaus mit großer süd/west Dachterrasse ***
Zimmer
4
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
887.400 € (9.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Süd-West-Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,9 m²
Kaufpreis
879.000 € (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung.... schöne Eigentumswohnung mit Gartenanteil steht zum Verkauf !!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST!! Vermiete 2 Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse und Garten in Rahlstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alsterdorf, 3,5-Zi-EG-Whg in Alsterdorf mit Terrasse und Schwimmbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140,06 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer – Großzügige 3,5-Zimmer Eigentumswohnung in Bramfeld! Inklusive TG-Stellpl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung Neubau im Staffelgeschoss in ruhiger Lage von HH-Marienthal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
850.200 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzigartig modernisierte Eigentumswohnung im grünen Rahlstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.