2297 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 230

Luxus Eigentumswohnung direkt an der Außenalster

Luxus Eigentumswohnung direkt an der Außenalster
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Kaufpreis
3.195.000 (19.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Klassik neu definiert.

Klassik neu definiert.
Zimmer
4
Wohnfläche
171
Kaufpreis
1.950.000 (11.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau Maisonettewohnung in naturverbundener Lage von Hummelsbüttel

Zimmer
4
Wohnfläche
106,48
Kaufpreis
734.700 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

*** NEU - HOCHWERTIGE 2-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT EIG. GARTEN, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***

*** NEU - HOCHWERTIGE 2-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT EIG. GARTEN, FAHRSTUHL UND TG  + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
4
Wohnfläche
96,58
Kaufpreis
729.500 (7.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Neubau: Penthouse direkt in der Ortsmitte von Wohldorf-Ohlstedt..

Zimmer
4
Wohnfläche
176
Kaufpreis
1.395.000 (7.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia in Hamburg Bergedorf

Zimmer
4
Wohnfläche
85,39
Kaufpreis
279.000 (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Idealer Grundriss - 4-Zimmer-Wohnung mit Potenzial

Idealer Grundriss - 4-Zimmer-Wohnung mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
499.000 (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Großzügige, modernisierte Wohnung in Öjendorf!

Großzügige, modernisierte Wohnung in Öjendorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,53
Kaufpreis
378.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Familiennest zum sofortigen GlücklichSein!

Familiennest zum sofortigen GlücklichSein!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,84
Kaufpreis
459.000 (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

NEUBAU - VOILÀ - Weitläufige 4-Zi.-ETW mit Loggia

NEUBAU - VOILÀ - Weitläufige 4-Zi.-ETW mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
96,98
Kaufpreis
689.000 (7.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 230