685 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 69

PROVISIONSFREI für Käufer - 2-Zimmer Erdgeschosswohnung inkl. Stellplatz in Allermöhe

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
267.500 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in Eidelstedt

Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in Eidelstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
269.000 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

***reserviert***Schick machen und vermieten oder selbst nutzen! 3 Zimmer-DG-Wohnung im Herzen von HH-Eidelstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Verkaufsangebot für eine tippiditoppi sanierte 2 Zimmer Wohnung mit Loggia-Balkon im 1 OG, ca. 60,38 m² Wohnfläche, Hamburg-Harburg - 400 m zur TUHH

Zimmer
2
Wohnfläche
60,38
Kaufpreis
269.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4
Kaufpreis
269.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:

Jetzt wird sie MEINE - 3 Zimmer & Balkon & Eigennutzung

Jetzt wird sie MEINE - 3 Zimmer & Balkon & Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54
Kaufpreis
269.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Vermietete und schön geschnittene 3-Zimmer ETW mit guter Anbindung in Hamburg-Schnelsen!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,52
Kaufpreis
269.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihre Träume! Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung wartet auf neue Ideen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,14
Kaufpreis
270.000 (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und toller Aussicht

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48
Kaufpreis
275.000 (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Helle 2,5-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon - ideale Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
275.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 69