Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
***Provisionsfrei*** Charmante 3-Zimmer mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,37 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Coming home - Ihr sonniges neues Zuhause in Bramfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung auf zwei Etagen in Hamburg-Lohbrügge
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg-Eidelstedt, top gepflegte 3-Zi.-Wohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVER Preis ! Gemütliches Zuhause freut sich auf neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiert I 1.OG I inkl. Tiefgarage I ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung am Jacobipark - 450 m zur S-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einem der Wahrzeichen dieser Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,72 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von HH-Rahlstedt: Schöne 2-Zi.-Whg. (ca. 62 m²) mit Balkon und TG-Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohn. mitten in Harburg im DG. mit EBK, Vollbad, Dusche, Balkon und vielen Extras zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.