2297 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 230

Solide Eigentumswohnung mit Balkon in Blankenese

Solide Eigentumswohnung mit Balkon in Blankenese
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
470.000 (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Endetage im Herzen von Ottensen

Lichtdurchflutete Endetage im Herzen von Ottensen
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
872.000 (8.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon - Hamburg-Ottensen zu verkaufen

Wohnung mit Balkon - Hamburg-Ottensen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
529.000 (7.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

*** NEU - 3-4-Zi.-Neubau-Wohnung mit gr. Süd-West-Terrasse i. d. Innenhof und ca. 220 m² Garten ***

Zimmer
3
Wohnfläche
128,09
Kaufpreis
1.729.300 (13.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz in Hamburg Öjendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
106,36
Kaufpreis
695.000 (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung im innovativen Projekt Eleven Decks im südlichen Überseequartier

Zimmer
3
Wohnfläche
80,95
Kaufpreis
939.000 (11.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer – Gut geschnittene 3-Zimmer Eigentumswohnung in Hamburg-Horn!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
299.000 (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 3-Zimmerwohnung mit ca. 70m² im Grünen an der Horner Rennbahn

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
285.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung nahe der Dove-Elbe

Helle Eigentumswohnung nahe der Dove-Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
255.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:

++ Besonderer Wohnraum mit Terrasse, Garten, sep. Hobbyraum & TG ++ komplett saniert ++

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
595.000 (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 230