2297 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 230

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit neuwertiger Ausstattung

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit neuwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
368.000 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung - ziehen Sie sofort ein!

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung - ziehen Sie sofort ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48
Kaufpreis
350.000 (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Individuelle 3-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage mit 2 Tiefgaragenstellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
595.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

*** NEU - HOCHWERTIGE 3-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT GR. BALKON, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***

*** NEU - HOCHWERTIGE 3-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT GR. BALKON, FAHRSTUHL UND TG  + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,18
Kaufpreis
522.550 (7.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

3-Zimmer, 1. Obergeschoss, Tageslicht-Bad, Gäste-WC, Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,22
Kaufpreis
614.000 (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Ideale Investitionsmöglichkeit als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung in zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Steilshoop
Gefunden bei:

Erstbezug: Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Heiztechnik!

Erstbezug: Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
460.000 (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Courtagefrei im Grünen direkt vom Bauträger WHG 12

Courtagefrei im Grünen direkt vom Bauträger WHG 12
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6
Kaufpreis
456.960 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz!

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
319.900 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:

*** NEU - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon und TG - Hochwertig sanierte Dachgeschosswohnung ***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
426.000 (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 230