2297 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 230

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung, barrierearm, Terrasse und Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,22
Kaufpreis
619.000 (7.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Direkt einziehen und wohlfühlen! Ein Wohntraum mit großem Balkon und Tiefgarage.

Zimmer
3
Wohnfläche
122,01
Kaufpreis
549.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung in attraktiver Lage

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
409.000 (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Hamburg - Ohlstedt | Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil und Doppelcarport

Zimmer
3
Wohnfläche
102,49
Kaufpreis
495.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:

ATTRAKTIVER Preis ! Gemütliches Zuhause freut sich auf neue Bewohner

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnt über Altona-Altstadt

Sonnenverwöhnt über Altona-Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
670.000 (7.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:

*** NEU - Hochwertige Neubau-Wohnung - 3-Zi. ca. 99 m² Wohnfläche mit Fahrstuhl und TG ***

Zimmer
3
Wohnfläche
99,05
Kaufpreis
824.200 (8.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit offenem Wohn- und Essbereich

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit offenem Wohn- und Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2
Kaufpreis
519.000 (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
86,27
Kaufpreis
475.000 (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Privat: Kaiserkai mit Wasserblick im 3. OG, 3 Zimmer, 2 Bäder, 2 Balkone

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
1.339.000 (13.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 230