Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause! Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DHH mit 3 Wohnungen in Weiterstadt-Gräfenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
135,92 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert | gemütlich und modern | Fachwerkcharme im Herzen von Groß-Umstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte in malervorbereitet*. Süd-Ausrichtung.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 64342 Seeheim-Jugenheim, Ernsthöfer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Frühjahr im eigenem Heim genießen! Wohnen im Grünen vor den Toren Darmstadts
Zimmer
5
Wohnfläche
156,1 m²
Grundstücksfl.
338,5 m²
Kaufpreis
779.800 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geeignetes Wohnhaus für die anspruchsvolle Familie in Pfungstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
175,63 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Doppelhauses. Südgarten, große Gaube, Balkon, Terrassenüberdachung in Schlüsselfertig.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Young Living in beliebter Wohnlage....
Zimmer
4
Wohnfläche
112,5 m²
Grundstücksfl.
147,25 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges Wohnhaus mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.