315 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 32

**VISTA Immobilien** Mehrere Optionen-Zwei-Familienhaus mit Ladenfläche, Innenhof und Garage

**VISTA Immobilien**  Mehrere Optionen-Zwei-Familienhaus mit Ladenfläche, Innenhof und Garage
Zimmer
13
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
648.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in bester Wohnlage mit traumhafter Aussicht

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
628.000 (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus mit Großem Garten, Doppelgarage Wiesen - Waldrandlage in Schaafheim

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
497.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:

Herrl. gel. 2-FH, Alsbach-Hähnlein

Herrl. gel. 2-FH, Alsbach-Hähnlein
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
615.000 (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:

Seltene Kaufgelegenheit! Neubauprojekt Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
831.000 (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Rarität in ruhiger Wohnlage!

Rarität in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
664.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Top gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garage | Garten | Kaminofen & Kachelofen | Brunnen im Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
190,54
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
524.000 (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
180
Kaufpreis
465.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus (Fachwerkhaus mit Flair) in der Altstadt von Groß Zimmern

Zimmer
-
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
550.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:

Die Zinsen steigen und wir passen den Preis an!

Die Zinsen steigen und wir passen den Preis an!
Zimmer
5
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
459.900 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 32