Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Privatbüro für drei Personen in FRANKFURT, HQ Herriot´s
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
929 € (61,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro im kreativen Umfeld, sehr hochwertig eingerichtet, direkt am Main - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (34,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und CoWorking im Westend an der Messe Frankfurt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.679 € (69,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Büroräume in bester Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Frankfurt Mainzer Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
4.439 € (98,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle Serviced Offices & Coworking in repräsentativem Umfeld - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (95,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohn-Büro an der Börse. Beste Innenstadt-Lage in FRANKFURT/M! Komplett, lux. möbliert.
Zimmer
-
Nutzfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
790 € (24,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostend - Schöne Büros mit Dachterrasse und perfekter Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (25,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Industriecharme in Büroräumen einer ehemaligen Fabrik - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (22,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt Messeturm
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.819 € (60,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.