Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
STOP!! JETZT ANRUFEN! Skylinebüro zur UNTERMIETE** fußläufig zur Hauptwache...!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Frankfurt AOC
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
839 € (55,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Ladenfläche mit Schaufenster in Bonames Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (16,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büroräume mit einzigartigem Skyline-Blick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
8.400 € (186,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete Bürofläche an der Senckenberganlage! - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (54,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche mit 4 Räumen- F-City-Nähe Hauptwache und Zeil
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner Büroraum in Stilaltbau zur Untermiete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
750 € (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt Innenstadt: Helle 175m²-Bürofläche gegenüber dem Hilton Hotel
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
2.775 € (15,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro für 3 oder 4 Personen.
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.378 € (15,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büros und Coworking Plätze in der Bürostadt Niederrad - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
1.989 € (104,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.