Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI & ERSTBEZUG | Büroetage am Kaiserplatz | 110qm | 2.250,- EUR Netto-Kaltmiete
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (20,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schreibtischplätze mit Blick auf den Main im Frankfurter Ostend - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (30 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Qualität zum Spitzenpreis / PROVSIONSFREI / Parkplätze / Lager möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.785 € (8,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Frankfurt Messeturm
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.169 € (77,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & professionelles Coworking im Westendcarree - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaiserstraße: Helle Bürofläche in charmantem Stilaltbau
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (11,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE am Roßmarkt-FFM-City
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (20,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Bürofläche in zentraler Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
4.285 € (31,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Innenstadt zu Arbeiten hat Vorteile. Man kann überall zu Fuß hin!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Flughafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und möblierte Büroräume in top Lage in Frankfurt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
427 € (19,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.