Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern204 Suchergebnisse
Schickes, kleines Büro im schönen Frankfurter Westend - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
940 € (44,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & professionelles Coworking im Westendcarree - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (71,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche mit 4 Räumen- F-City-Nähe Hauptwache und Zeil
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in denkmalgeschütztem Gebäude direkt am Hauptbahnhof anzumieten
Zimmer
-
Nutzfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neue Art von flexiblem Coworking - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (308,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in Frankfurt-Bockenheim!
Zimmer
-
Nutzfläche
255 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (13,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ahg.immobilien | ebenerdige Bürofläche Hanauer Landstraße | ca. 291 m² + Lager | PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
291 m²
Miete zzgl. NK
6.700 € (23,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büros im Frankfurter Finanzdistrikt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.302 € (93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in FRANKFURT, HQ Bockenheimer Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
877 € (109,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Gemeinschaftsbüro in zentraler Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.