204 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21 

Privatbüro für drei Personen in FRANKFURT, Spaces Global Tower

Zimmer
-
Nutzfläche
15
Miete zzgl. NK
1.529 (101,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Schreibtischplätze mit Blick auf den Main im Frankfurter Ostend - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
8
Miete zzgl. NK
300 (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt Messeturm

Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt Messeturm
Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
1.819 (60,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Großraumbüro in FRANKFURT, HQ Bockenheimer Landstrasse

Großraumbüro in FRANKFURT, HQ Bockenheimer Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
45
Miete zzgl. NK
4.289 (95,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21