Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern204 Suchergebnisse
Repraesentative flexible Bueros im Tower 185 an der Messe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
2.489 € (103,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Räumlichkeiten im TaunusTurm im Frankfurter Bankenviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (82,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro für 3 oder 4 Personen.
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.378 € (15,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in FRANKFURT, HQ Westend Fair
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
613 € (76,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum mit bestechendem Skyline-Blick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
907 € (90,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking zwischen Mainufer und Hauptbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (88,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in FRANKFURT, SIGNATURE Westhafen Tower
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
3.499 € (77,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI & ERSTBEZUG | Büroetage am Kaiserplatz | 110qm | 2.250,- EUR Netto-Kaltmiete
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (20,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle Serviced Offices und Coworking mit Loftcharacter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
750 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Frankfurt Alte Oper, An der Welle 4
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
5.159 € (114,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.