Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Westend
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Westend-Nord, 3 ZW, Parkettboden
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im herrlichen Altbau mit Balkon: Hochwertig möblierte 3 Zimmerwohnung in topp saniertem Altb
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (21,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Luxuswohnung in Frankfurt Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
!! TOP LAGE !! SCHICKE 3-ZI.ALTBAUWOHNUNG MITTEN IM WESTEND MIT 2 BÄDERN
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend-Frankfurt: Wohnen mit Stil! Luxus-sanierte 3-Zimmerwohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (34,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend Nord: Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (17,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Räumen und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung im Westend mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (14,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnetage in bester Westendlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (28,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.