Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Westend
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Sehr helle, großzügige 3 ZW mit 2 Sonnenterrassen, Aufzug, Schwimmbad, EBK 2 Bädern -Top Westendlage
Zimmer
3
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
2.790 € (15,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Westend-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (20,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage im Herzen des Westends - 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103,71 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Westend-Süd.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (20,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön sanierter Altbau im Herzen des Westends ! Gewerbliche Anmietung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, Wohn-Esszimmer, Balkon, Loggia (Westend-Nord)
Zimmer
3
Wohnfläche
127,25 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (15,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Altbauwohnung in bester Westendlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Dachgeschoßwohnung Palmengarten/ Westend/Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.207 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Westend: NEU SANIERT! Großzügige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen Neue Einbauküche mit Doppelkühlschrank, Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (21,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.