Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Toplage Bockenheim - vollmöbliertes helles Apartment mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
740 € (21,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Frankfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
870 € (16,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte Wohnung 75qm mit Garten in Frankfurt am Main zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
CORONA RABATT +++ Willkommen im B!RDS - Vollmöblierte 1,5-Zimmerwohnung in Frankfurt Hausen +++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt- Anlagenring, hell freundlich und zentral - 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Großzügige 1,5 Zimmerwohnung - Parkettboden - Duschbad
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stalburgstraße - sanierte Altbauwohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
795 € (20,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Wohnerlebnis im Herzen des Nordendes - wunderschöne 1.5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (24,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bockenheim Nähe U6/U7 "Kirchplatz": Ruhige, helle 1,5-ZW im DG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
445 € (12,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 1 ZKB mit Balkon in der Bruchfeldstraße 29a
Zimmer
1
Wohnfläche
36,53 m²
Miete zzgl. NK
679 € (18,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.