1419 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 142

Stilvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Pantryküche in Frankfurt am Main (Sachsenhausen)

Zimmer
1
Wohnfläche
25,47
Miete zzgl. NK
601,8 (23,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche Textorstraße

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche Textorstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
570 (14,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Kompakte 1-Zimmerwohnung mit EBK

Kompakte 1-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6
Miete zzgl. NK
870 (21,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

***TOP LAGE*** Vollständig modernisiertes Apartment in bester Westend-Lage *** MÖBILIERT***

***TOP LAGE***  Vollständig modernisiertes Apartment in bester Westend-Lage *** MÖBILIERT***
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
625 (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

***TOP LAGE*** Möbliertes Apartment in bester Westend-Lage *** MÖBLIERT***

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
630 (25,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

1zw STUDIO KÜCHE BAD BALKON ESCHERSHEIMERLANDSTR/ESCHERSHEIMERTURM RUHIG WOHNUNG NACH HINTEN

1zw STUDIO  KÜCHE BAD BALKON  ESCHERSHEIMERLANDSTR/ESCHERSHEIMERTURM RUHIG WOHNUNG NACH HINTEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
680 (18,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Einziehen&Wohlfühlen - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK

Einziehen&Wohlfühlen - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
70,01
Miete zzgl. NK
966 (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Elegante 1-Zimmer-Wohnung mit Concierge

Elegante 1-Zimmer-Wohnung mit Concierge
Zimmer
1
Wohnfläche
43,75
Miete zzgl. NK
809 (18,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
1.190 (27,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

5.1 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.

Zimmer
1
Wohnfläche
24,27
Miete zzgl. NK
670 (27,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 142