Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Stilvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Pantryküche in Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
Zimmer
1
Wohnfläche
25,47 m²
Miete zzgl. NK
601,8 € (23,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche Textorstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
570 € (14,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 1-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
870 € (21,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP LAGE*** Vollständig modernisiertes Apartment in bester Westend-Lage *** MÖBILIERT***
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
625 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP LAGE*** Möbliertes Apartment in bester Westend-Lage *** MÖBLIERT***
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
630 € (25,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1zw STUDIO KÜCHE BAD BALKON ESCHERSHEIMERLANDSTR/ESCHERSHEIMERTURM RUHIG WOHNUNG NACH HINTEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
680 € (18,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - sorgenfrei durch die Energiekrise mit KfW 40+ Standard
Zimmer
1
Wohnfläche
29,86 m²
Miete zzgl. NK
745 € (24,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein Studio Wohnung (27qm)(Nähe Frankfurt HBF) nur Berufstätige
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
561 € (20,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! " Schickes Appartment in der 12. Etage mit Skylineblick " Sofort frei !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62 m²
Miete zzgl. NK
810 € (24,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick auf die Skyline! Zentrales 1 Zimmer Neubau Studio, Main Nähe, großen Balkon, Einbauten
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
890 € (18,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.