Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Vollmöbliertes Apartment in Frankfurt City
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
760 € (31,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliert Wohnen zur Pauschalmiete bei YOUNIQ + TV/Fitness/Learning Lounge +
Zimmer
1
Wohnfläche
21,63 m²
Miete zzgl. NK
469,22 € (21,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1- Zimmer Apartment (möbliert), nahe Mainufer
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
690 € (22,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
990 € (39,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes M Apartment Frankfurt Bahnhofsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (25,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi. Wohnung nähe von der Messe Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 1 Zimmer Apartment, möbliert in Citylage nähe EZB **
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
700 € (21,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett eingerichtete Apartments mit Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
699 € (34,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zi-Wohnung, zentrale Lage - SPECIAL OFFER - ab 01.05.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
895 € (30,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.