1419 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 142

Erstbezug 1-Zimmer Appartment – in Frankfurt am Main mit Skyline Blick

Zimmer
1
Wohnfläche
46,7
Miete zzgl. NK
800 (17,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
770 (24,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

High-quality apartment in one of the most versatile quarters of Frankfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
590 (49,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Spacious apartment in one of the most versatile quarters of Frankfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
14
Miete zzgl. NK
600 (42,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

+++ 1 Zi. WOHNUNG INKL. EBK UND TAGESLICHTBAD +++

+++ 1 Zi. WOHNUNG INKL. EBK UND TAGESLICHTBAD  +++
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
645 (21,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

perfektes Studio-Businessappartements für nur 695 € + NK, spektakulärer Blick auf EZB-Tower! kernsaniert

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
695
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Großzügiges Apartment in Frankfurt Niederrad

Großzügiges Apartment in Frankfurt Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
750 (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Ihre frisch sanierte, großzügige 1 Zimmerwohnung mit abgetrennter Küche

Ihre frisch sanierte, großzügige  1 Zimmerwohnung mit abgetrennter Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
39,2
Miete zzgl. NK
495 (12,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

neue 32m² 1-Zimmer-Wohnung mit 40m² Garten

neue 32m² 1-Zimmer-Wohnung mit 40m² Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
900 (28,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Niederursel

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Niederursel
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
420 (13,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 142