Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (14,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer DG Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Loggia, Skyline-Blick und moderner EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit bester Aussicht: Exklusiv wohnen im begehrten Henninger Turm
Zimmer
3
Wohnfläche
142,25 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (18,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer EG Wohnung mit offener Einbauküche und eigenem Gartenabteil *in Sachsenhausen*
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
877 € (16,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU*Wohn(T)raum für Anspruchsvolle im schicken Westend*Stil-Altbau*2Balkone*Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (18,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohnerlebnis im Grand Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (21,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten im Leben: Die ideale Wohnung für eine Berufs-WG: Moderne, aufwendig renovierte 3 Zimm
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.