Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Erstbezug sofort Beziehbar - großzügige Etagen- Wohnung mit Balkon und Tiefgarage nähe Park
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, Voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung, Main und EZB Towerblick mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (22,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Loft-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
196 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (11,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zi. Traumwohnung, Erstbezug, im ruhigen Seckbach (näh. Bornheim) mit Designer-EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
101,74 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (20,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Glücklich in Bockenheim! (Direkt an der Leipziger Straße)
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (19,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau (Herriotstraße 13, 4.OG ML) 14161-0022
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Miete zzgl. NK
997,2 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Wohnung in F-Bergen: 3 Zi mit großem Balkon, Garage und Skyline-Blick in gehobener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.925 € (14,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit zwei Bädern und Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Räumen und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.