Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung für Familien und Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
92,89 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (23,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung in kernsaniertem Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.770 € (20,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer in der City mit Balkon, Parkett + Tageslichtbad, Aufzug, Innenhof, Spielplatz, TG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (15,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zimmer-Super Luxus-Wohnung in 31 Etage Grand Tower Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,4 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (21,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Gutleutviertel // 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon (EBK gegen Abstand möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COURT **Inklusive Einbauküche** Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in lebendigem Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77 m²
Miete zzgl. NK
1.241,55 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3 ZW mit Balkon und TG-Platz in ruhiger Wohnlage von F-Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (14,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ffm-Eschersheim: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - ruhige, grüne Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
885 € (12,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Skylineblick, teilmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.