Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer Wohnung in Westend-Süd.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (20,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung im Neubauprojekt B-UP!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,74 m²
Miete zzgl. NK
2.295 € (23,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZW im Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (14,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus 3-Zimmer-Wohnung mit Concierge-Service in Axis, Europaviertel, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (18,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvolle 3-Zimmer-Wohnung in der 20. Etage auf ~145m² mit Terrasse und Skylineblick
Zimmer
3
Wohnfläche
144,51 m²
Miete zzgl. NK
4.232,01 € (29,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte, helle 83qm 3-Zi.-Whng. mit Balkon, inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
996 € (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, großzügige 3 Zimmer Altbauwohnung - ruhig + zentral in Heddernheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön sanierter Altbau im Herzen des Westends ! Gewerbliche Anmietung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutetes *Dachgeschoß* sucht sportlichen Mieter, direkt am * * *Friedberger Platz* * *!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hier will ich wohnen ! Altbau-Wohnung in der Lersnerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (25,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.