1440 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 144

2 ZKB Altbauwohnung 1. Stock

2 ZKB Altbauwohnung 1. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
545 (10,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Fully furnished flat in prime Nordend | Everything you wish next door

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
850 (15,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

B-UP!: Wohnen in Bornheim

B-UP!: Wohnen in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61,33
Miete zzgl. NK
1.370 (22,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.495 (27,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

** Wunderschöne möblierte Wohnung mit Garten im Frankfurt-Nordend / City-Nähe **

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.400 (29,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Moderne grosszügige Zweizimmerwohnung mit Balkon

Moderne grosszügige Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.560 (16,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

SKYLINE Blick im 8.OG: Möbiliertes Apartment mit hochwertiger Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
66,22
Miete zzgl. NK
1.400 (21,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.200 (18,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt B-UP!

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt B-UP!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31
Miete zzgl. NK
1.370 (24,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Gemütliches 2 Zimmer Appartement direkt am Frankfurter Ostpark

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
1.000 (18,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 144