Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
**DIREKT VOM EIGENTÜMER** 2 Zi-WHG.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
377 € (8,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOPSANIERT** 2-Zi in Bergen-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CORONA RABATT +++ Willkommen im B!RDS - Vollmöblierte 2-Zimmerwohnung in Frankfurt Hausen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
***Provisionsfrei*** Möbliertes 2-Zi. Apartment mit Küche - Top Lage im Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Wohnen in bester Lage im Nordend - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
44,04 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (27,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung im Kulturdenkmal mit neobarocker Sandsteinfassade
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit Garten für Single/Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Miete zzgl. NK
896,48 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter für exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 3 kleinen Balkonen und EBK im Gallus
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.032,12 € (15,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Loggia zum Innenhof, hochwertiger Einbauküche & intelligenten features
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.