1436 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 144

KOPIE: F-Höchst - Mittendrin und ganz gemütlich! 3-ZW mit Hofgarten!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! DG-Wohnung mit flexibler Raumaufteilung!

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.700 (13,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:

Baujahr 2020! Wärmepumpe * Fußbodenheizung * elektr. Rollläden, TG uvm.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.410 (15,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:

Traumhafte große Dreizimmerwohnung in Bestlage von Sachsenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.990 (13,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Innenstadt: Helle 3-Zimmerwohnung mit Personenaufzug in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.120 (14,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
99,4
Miete zzgl. NK
1.600 (16,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

GRAND TOWER - Leben im höchsten Wohnturm Deutschlands!

GRAND TOWER - Leben im höchsten Wohnturm Deutschlands!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,8
Miete zzgl. NK
3.000 (31,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Schöne Wohnung Nähe Main

Schöne Wohnung Nähe Main
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.446 (15,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Stilvolle, moderne Industriewohnung im Frankfurter Ostend

Stilvolle, moderne Industriewohnung im Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.560 (26,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit Einbauküche wartet auf Sie

Neuwertige Wohnung mit Einbauküche wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14
Miete zzgl. NK
951,97 (15,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 144