Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Stilvolle Luxus-Wohnung (3Z, EBK) für Garten- und Bücherliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.955 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! " Stylische 3-Zimmer-NB-WHG in Naturlage" FFM-Bornheim Sofort frei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
116,4 m²
Miete zzgl. NK
2.075 € (17,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll ausgestattete Maisonette-Wohnung mit Loft-Charakter in unmittelbarer Lage zum Main
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (16,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3. Zi. Whg. Wannenbad, EBK, Laminat ,Balkon, WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (15,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S+S Immobilien -3- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 27 - inkl. Wohnungsstrom und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3- Raumwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88,24 m²
Miete zzgl. NK
1.217,71 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Penthouse-Wohnung: 3-Zimmer-Wohnung in Europaviertel FFM
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (19,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Zimmer- Wohnung im Herzen des Europaviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte 3-ZKB mit großer Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil - 3-Zimmer, 85m², zwei Loggien und zwei Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Miete zzgl. NK
1.997,82 € (23,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.