Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im OMNITURM
Zimmer
2
Wohnfläche
96,43 m²
Miete zzgl. NK
2.817,9 € (29,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Wohnung in Europaviertel - Parkend
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eastside living All-Inclusive
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
890 € (19,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erste Grundmiete geschenkt* - *Über den Wolken* - Tolle Wohnung besticht durch herrliche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,73 m²
Miete zzgl. NK
1.029,06 € (15,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2- Zimmer Whg. mit TG-Platz, EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
719 € (15,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
provisionsfrei, 2 Zimmer, Küche, Diele Bad € 900,-
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU**NEU**NEU* frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Praunheim zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
1.048 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht! 2 ZKB-Altbau-Wohnung in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
930 € (17,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.