Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
2 Zimmer Apartment voll möbliert - Erstbezug - VIDEOBEGEHUNGEN möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ffm-Eckenheim, sehr schöne helle 2-ZW, 64 qm Wfl. mit Blick bis zum Feldberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung in Frankfurt Griesheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche mit Markengeräten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
999 € (14,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt-Gallus (Erstbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
880 € (23,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch möblierte Business Luxuswohnung in der 12. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.936 € (22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singelwohnung im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
40,43 m²
Miete zzgl. NK
885 € (21,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung Neubau nahe Main und Bhf
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Skylineblick und beste Ausstattung: 2-Zimmer-Eckwohnung im Herzen Frankfurts
Zimmer
2
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
1.908,52 € (29,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.