Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Exklusiver Wohnkomfort im modernen Design
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im OMNITURM
Zimmer
2
Wohnfläche
96,43 m²
Miete zzgl. NK
2.817,9 € (29,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Wohnung in Europaviertel - Parkend
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eastside living All-Inclusive
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
890 € (19,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erste Grundmiete geschenkt* - *Über den Wolken* - Tolle Wohnung besticht durch herrliche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,73 m²
Miete zzgl. NK
1.029,06 € (15,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmerwohnung in Rödelheim Nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
690 € (17,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Nieder-Eschbach / Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WohnTraum 2-ZW mit 65 qm mit Loggia | Nutzfläche 33 qm| Verglaste Loggia ,FFM
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Teilsanierte Altbauwohnung - mit Mainblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
980 € (18,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.