Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Schicke Neubauwohnung mit großem Balkon nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (25,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2- ZW-hell und freundlich, 70qm, Mainzer Landstr. 114A, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre frisch sanierte 2 Zimmeraltbauwohnung im Gutleutviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
In zwei Minuten auf der Zeil: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle und sonnige Etagenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Tolle Aussicht - Geräumige Wohnung mit Dachterrasse!*
Zimmer
2
Wohnfläche
75,67 m²
Miete zzgl. NK
1.018,98 € (13,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Offene Besichtigung am 24.03.2023 um 09:30 Uhr* - Tolle und moderne Wohnung mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59 m²
Miete zzgl. NK
1.037,45 € (15,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht vom Ruby Tower in Frankfurt-Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
819 € (15,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
814 € (12,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.